Listado de Socios.Ordenado por 1M Total 169
Primero Anterior Siguiente Último
Registros 51 a 100 de 169
Vela Nombre Club Federación Barcos Tarjeta Foro
51  FRANCISCO PUGA RODRIGUEZ  INDEPENDIENTE  GALLEGA  Ver   Ver
52  J. LLUIS APARICIO LOPEZ  C.M. CUBELLES  CATALANA  Ver   Ver
53        Ver   - Ver
54  RAMON GOŅI OTERO  C.N. VITORIA  VASCA  Ver   Ver
55  JESUS LOPEZ GARCIA  C.MADRID V.R.C.  MADRILEŅA  Ver   Ver
56  STUART FRANK LOCKWOOD  C.A.N. SAN PEDRO  MURCIANA  Ver   Ver
57  RUDY SERRANO SERRANO  C. MADRID V.R.C.  MADRILEŅA  Ver   Ver
58  SANTIAGO JULIAN GONZALEZ  C.N. GARRAF  CATALANA  Ver   Ver
59  JUAN ANTONIO GUERRERO SALINAS  C.M. ALMERIA  ANDALUZA  Ver   Ver
60  PEDRO ANTONIO MORENO BAYONA  C.M. ALMERIA  ANDALUZA  Ver   Ver
61  ANGEL AVILA MUŅOZ  C.N. VITORIA  VASCA  Ver   Ver
62        Ver   - Ver
63  XAVIER CRESPO CRESPO  C.M. CUBELLES  CATALANA  Ver   Ver
64        Ver   - Ver
65  JOSE MANUEL PALMA LEYVA  C.M. CUBELLES  CATALANA  Ver   Ver
66  DAVID CRESPO SANTAEUFEMIA  C.M. CUBELLES  CATALANA  Ver   Ver
67  CARLOS GUTIERREZ RODRIGUEZ  C. MADRID V.R.C.  MADRILEŅA  Ver   Ver
68  JOAN FRANCESC TOTUSAUS VERGE  C.M. CUBELLES  CATALANA  Ver   Ver
69  ALFONSO BUENDIA CANDELA  C.N.A. COSTA BLANCA  VALENCIANA  Ver   Ver
70  ALFRED THOLEN  C.N. SITGES  CATALANA  Ver   Ver
71  ANTONIO CAMPOS IRUJO  C.N. VITORIA  VASCA  Ver   Ver
72  POL VIA ORTEGA  R.C.N. POLLENĮA  CATALANA  Ver   Ver
73  ANA MARIA IGLESIAS MOYANO  C.M. ALMERIA  ANDALUZA  Ver   Ver
74  GINES ROMERO BERNABEU  R.C.N. TORREVIEJA  VALENCIANA  Ver   Ver
75  OSCAR MARCH  C.V. BLANES  CATALANA  Ver   Ver
76  BARRY RICHARD HOOKER  C.A.N. SAN PEDRO  MURCIANA  Ver   Ver
77  JOSE MĒ GARCIA CARREŅO MARTINEZ  C.N. LOS NIETOS  MURCIANA  Ver   Ver
78  LLUIS GELLONCH FERNANDEZ  C.N. SITGES  CATALANA  Ver   Ver
79  TERENCE MORDAN  C.A.N. SAN PEDRO  MURCIANA  Ver   Ver
80  JORGE JAVIER FERNANDEZ PENARREDONDA  R.C. ASTUR REGATAS  ASTURIANA  Ver   Ver
81  LLUIS MEJIAS MOLERO  C.M. CUBELLES  CATALANA  Ver   Ver
82  JAVIER LEJEUNE PEREZ  C. MADRID V.R.C.  MADRILEŅA  Ver   Ver
83  LUIS FELIPE SEGURA RODRIGUEZ  R.C.N. SANXENXO  GALLEGA  Ver   Ver
84  IGNACIO GARCIA SALAS  C.M. ALMERIA  ANDALUZA  Ver   Ver
85  FRANCISCO CARDONA MARTINEZ  INDEPENDIENTE  BALEAR  Ver   Ver
86        Ver   - Ver
87  ARTURO GARCIA GIGANTE  C.M. ALMERIA  ANDALUZA  Ver   Ver
88        Ver   - Ver
89  RICHARD BENADY  INDEPENDIENTE  ANDALUZA  Ver   Ver
90  JUAN MARCOS EGEA CASTEJON  C. MADRID V.R.C.  MADRILEŅA  Ver   Ver
91  JORDI MARTORELL MAYANS  C.M. CUBELLES  CATALANA  Ver   Ver
92  MIQUEL COLOMER DOMENECH  C.N. L'ESCALA  CATALANA  Ver   Ver
93        Ver   - Ver
94  JOSE RICO FERNANDEZ  R.C.M. MALAGA  ANDALUZA  Ver   Ver
95  FRANCESC ROURA ADELL  C.N. VILASSAR  CATALANA  Ver   Ver
96        Ver   - Ver
97  FELICIANO BALLESTIN CAMPA  C. MADRID V.R.C.  MADRILEŅA  Ver   Ver
98  VICTOR ROURE ROMAN  C.N. VILASSAR  CATALANA  Ver   Ver
99  MIGUEL ARAMBURU DELGADO  C. MADRID V.R.C.  MADRILEŅA  Ver   Ver
100        Ver   - Ver

Primero Anterior Siguiente Último