Listado provisional de 29 inscritos en evento:Campeonato de Espaņa
La frecuencia asignada es la Frec_1.The allocated frequency is the Frec_1

Ordenar por Inscripción,Número Vela,Nombre o Frecuencia 1
To sort out click Entry,# Sail,Name or Allocated frequency

Vela Nombre
Frec 1
Frec 2
Frec 3
Frec 4
Club
Fed.
Barco
7
JAVIER CONTRERAS MOYA
2.4
2.4
2.4
2.4
R.C.M. MALAGA
ANDALUZA
336
14
JOSE VINAIXA GARCIA
2.4
2.4
2.4
2.4
Marina Valencia Sailing Club
VALENCIANA
509
15
MIGUEL SALVADOR IRIARTE
2.4
0
0
0
C.N. Portocolom
Balear
531
16
TOMAS PEREZ GONZALEZ
35060
35210
35250
35190
Club Social Moaņa Mar
GALLEGA
522
28
JOSE RICO MUŅOZ
24
0
0
0
REAL CLUB MEDITERRANEO
ANDALUZA
525
30
TOM LOUIS DUJISENS
24
0
0
0
Club Nautico Altea
Valenciana
31
JUAN CARLOS AMENEIRO RIVAS
24
0
0
0
CLUB SOCIAL MOAŅA MAR
GALLEGA
479
34
LUIS BUERES GARCIA-JUNCEDA
40835
40665
40785
40715
independiente
asturiana
535
35
XAVI CUŅAT YUSTE
2.4
2.4
2.4
2.4
Velaturia
Valenciana
520
36
MIGUEL HITA RODRIGUEZ
35210
35250
35120
0
C.VELA GOLFO DE CADIZ
ANDALUZA
349
37
Enrique Sifuentes
2
2
2
2
Independiente
MEX
78
38
JOSE PABLO RIVAS VIEITEZ
2.4
2.4
2.4
0
social moaņa mar
GALLEGA
534
45
PER KRABBE
2.4
0
0
0
Independiente
Valencia
45
51
FRANCISCO PUGA RODRIGUEZ
0
0
0
0
R.C.N. VIGO
GALLEGA
423
59
JUAN ANTONIO GUERRERO SALINAS
24
0
0
0
CLUB DE MAR ALMERIA
ANDALUZA
501
67
JOSE CARDOSO
2.4
2.4
2.4
Clube Naval de Leįa
POR
214
69
ALFONSO BUENDIA CANDELA
35140
35080
35230
35120
C.N. ALICANTE COSTA BLANCA
VALENCIANA
518
74
GINES ROMERO BERNABEU
2.4
0
0
0
Club Náutico Altea
Valenciana
516
87
ARTURO GARCIA GIGANTE
40965
40975
40985
0
C.N.MAR DE ALBORAN
ANDALUZA
327
94
JOSE RICO FERNANDEZ
24
0
0
0
REAL CLUB MEDITERRANEO
ANDALUZA
500
99
FRANCISCO J CARBALLO FERVENZA
0
0
0
0
Liceo Casino de Villagarcia de Arosa
Gallega
530
116
FRANCISCO MARTINEZ BERZAGAY
24
0
0
0
Club de Mar de Almeria
ANDALUZA
523
125
EMILIO GONZALEZ OSES
2.4
0
0
0
Golfo de Cadiz
Andaluza
527
132
MARIO CELDA ALZAMORA
2.4
2.4
2.4
2.4
velaturia mvs
Valenciana
520
136
JORGE CAMILO
2
2
2
Clube Naval de Lisboa
POR
148
JOSE VALVERDE ALCARAZ
0
0
0
0
Club de Mar de Almeria
Andaluza
148
154
RAMON GOŅI OTERO
2400
0
0
0
Hondarribia
Vasca
154
174
JAVIER CAYUELA CASTILLEJO
2.4
0
0
0
Club Náutico Altea
Valenciana
450
176
MARIANO ROJAS AGUADO
35280
35900
34980
0
C.VELA GOLFO DE CADIZ
ANDALUZA
471
Listado provisional de 5 RESERVAS en evento:Campeonato de Espaņa
Vela Nombre
Frec 1
Frec 2
Frec 3
Frec 4
Club
Fed.
Barco
60
PEDRO EGEA MARTINEZ
40935
40925
40985
40685
CLUB MADRID VELA RC
MADRILEŅA
85
ENRIQUE BUSQUETS LERENA
2.4
0
0
0
Nautic Lloret
CATALANA
439
2
JUAN FRANCISCO CHUMILLA RIPOLL
2.4
0
0
0
rcn torrevieja
valenciana
47
GUILLERMO BELTRI FERNANDEZ
2.4
2.4
2.4
2.4
R.C.N. TORREVIEJA
VALENCIANA
0
37
Enrique Sifuentes
2.4
2.4
2.4
Aize Lagunak
37